Как восстановить границы земельного участка после приобретения дома без оформления отмежевания?

В 2016 году я приобрела в собстенность дом. Земельный участок в собственность был оформлен уже мной вт 2018 году по дачной амн. Т.е. не отмежован. Не отмежован потому что, соседи пока дом стоял пустой до моей покупки в нем никто ге жил, построили гараж. Как теперь можно восстановить границы моего участка?
Лучший ответ

Вам необходимо уточнить местоположение границ Вашего земельного участка, для этого необходимо обратиться к любому кадастровому инженеру для проведения геодезических работ.

Границы ясны и без кадастрового инженера. Есть данные у зем. Комитета и в земкадастре за 2001 год. Вопрос с каким заявлением и согласно какой статьей идти в суд?

Если я Вас правильно поняла, то следует обратится в суд с иском об устранении нарушений прав собственника с требованием демонтировать самовольно постройку. Вспомогательные хозпостройки на придомовой территории, а к ним гараж и относится, должны размещаться на расстоянии в один метр от границы участка (межи)