Истец неправильно указал исковые требования.
А Вы ответчик или истец? В рамках ст. 39 ГПК РФ можно уточнить исковые требования. По данному вопросу стоит обратиться к адвокату.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Сергей.
Из Вашего сообщения ничего нельзя извлечь. Чтобы Вам была оказана помощь, за которой Вы обратились на сайт, опишите ситуацию подробно.
Истец указал в исковом о взыскании долга за жилищно коммунальные услуги в размере 14.т р, по факту должны только за содержание и ремонт, коммунальные услуги оплачены в полном объеме, кап ремонт в полном объеме, жилищно коммунальные услуги-определение было указано только в ГОСТ Р 51617-2000 который отменен.
Сергей! Вам необходимо написать отзыв на иск, приложить копии всех платежных документов, которые подтверждают оплату за определенные услуги ЖКХ, а также указать суду на ГОСТ, который не действует. Возможно Истец уточнит свои исковые требования.