Соседка подала жалобу на нас о продаже алкоголя - какие могут быть последствия?
Здравствуйте одна соседка нам решила отомстить и здала нас с алкоголем что мы как будто продаём,но мы не продаём,а с юбилея соседям продали свою купленную водку и всё к нам приезжали с обыском но ничего не нашли потому что нет ничего а она сняла видео вроде, когда мы личную водку продали всего то 3 бутылки и было теперь след. Комитет за это зацепились, посоветуйте какой суд или штраф нам грозит ли?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Да ничего! Вам необходимо будет сказать, что просто продали лишних три бутылки водки, купленной в магазине по той же цене и это был единичный случай! Продали потому, что она вам не понадобилась, а соседям она понадобилась и, чтобы не идти в магазин, они купили у вас ее! Только соседи должны это подтвердить.