Павловск, 01.04.2018, 16:54

Как расторгнуть договор премиум ассистент?

Вопрос №14056658 из г. Воронеж
опубликован 01.04.2018, 16:54
Расторжение договора премиум ассистант.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Я полагаю, что вам нет необходимости привлекать страховую компанию в качестве соответчика. Вам необходимо по другому пути пойти.

Если страховая занизила суммы выплат, тогда у вас право взыскать объективные суммы.

Для этого нужно провести независимую экспертизу либо использовать те документы, которые есть у пострадавших, и написать претензию в адрес страховой.

В случае отказа страховой подавать исковое заявление в суд, поскольку данными действиями будут нарушены ваши права потребителя.

01.04.2018, 20:36

Такой договор навязывают при оформлении покупки автомашины в кредит, для расторжения нужна претензия на основе норм ГК, когда оформили?

01.04.2018, 17:07

Машину покупала 20.03.18, , и эту услугу навязывает салон а не банк, с баком я уже по этому поводу связывалась, и в салон обращалась, н у меня сложная ситуация я вообще хочу расторгнуть договор купли - продажи, салон признал что это он навязали услугу а не банк, потом еще взяли 6000 за открытие кредитного счета, банк тоже говорит что это не они а салон взял, еще там несоответствие суммы стоимости автомобиля, сумма должна была быть 843 тысячи а в кредит почему то оформили 886 тысяч, и еще 164 тысячи за этот договор консьерж, соответственно деньги за этот договор тоже были за счет кредита, и как сказал кредитный инспектор в салоне без этого договора кредит не одобрят банкт что то должен поиметь, я подписала кредитный договор, а потом когда приехала домой и все спокойно изучила, поняла что меня в этом салоне просто обманули, было предоставлено столько ложной информации и по поповоду рефинансирования автокредита и еще много чего, 20.03. я соответственно написала притензию от руки без всяких правовых обоснований притензию, но соответственно получила отказ, хотя к отказу у меня тоже много вопросов, в начале написано что тест драйв я прошла, потом двумя абзацами ниже что не прошла и еще много ляпсусов, во теперь мне надо найти правильный выход из этой ситуации, по поводу расторжения договора купли - продажи у юристов много мнений и разных, кто говорит суд по этому делу выигрышный кто нет, но по поводу расторжения вот этого договора мнения у юристов сходятся, что расторгнуть его можно и даже в досудебном порядке, но по суду точно.

01.04.2018, 19:46

Машину покупала 20.03.18, , и эту услугу навязывает салон а не банк, с баком я уже по этому поводу связывалась, и в салон обращалась, н у меня сложная ситуация я вообще хочу расторгнуть договор купли - продажи, салон признал что это он навязали услугу а не банк, потом еще взяли 6000 за открытие кредитного счета, банк тоже говорит что это не они а салон взял, еще там несоответствие суммы стоимости автомобиля, сумма должна была быть 843 тысячи а в кредит почему то оформили 886 тысяч, и еще 164 тысячи за этот договор консьерж, соответственно деньги за этот договор тоже были за счет кредита, и как сказал кредитный инспектор в салоне без этого договора кредит не одобрят банкт что то должен поиметь, я подписала кредитный договор, а потом когда приехала домой и все спокойно изучила, поняла что меня в этом салоне просто обманули, было предоставлено столько ложной информации и по поповоду рефинансирования автокредита и еще много чего, 20.03. я соответственно написала притензию от руки без всяких правовых обоснований притензию, но соответственно получила отказ, хотя к отказу у меня тоже много вопросов, в начале написано что тест драйв я прошла, потом двумя абзацами ниже что не прошла и еще много ляпсусов, во теперь мне надо найти правильный выход из этой ситуации, по поводу расторжения договора купли - продажи у юристов много мнений и разных, кто говорит суд по этому делу выигрышный кто нет, но по поводу расторжения вот этого договора мнения у юристов сходятся, что расторгнуть его можно и даже в досудебном порядке, но по суду точно.

01.04.2018, 19:46

Добрый вечер.

Во-первых, не понимаю тех юристов, которые советуют что-либо без ознакомления со всеми документами.

Во-вторых, чтобы вам помочь нужно проанализировать и изучить все документы, договора, которые вы подписали.

Например, при заключении кредитных договоров банки зачастую нарушают требования законодательства о кредитовании. Но, перед тем как что-то говорить нужно сравнить ваши документы с теми требованиями, которые были на момент сделки.

Можете обратиться за более подробной консультацией с изучением документов.

01.04.2018, 20:10