Как оформить право собственности на земельный участок, предоставленный Ивановой без оформления документов?
Дброе время суток.
1. Как пракило в таких ситуациях бывает достаточно оформить нотариальную доверенность от прежнего сосбственника.
2. Какие именно полномочия нужно указать в доверенности или какие документы нужно предварительно оформить - можно утверждать после ознакомления с Вашими документами.
3. Уплата членских взносов о ВАшего имени - доказательство ВАшего пользования зем.участком , НО НИКАК НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВАШЕГО ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ.
Вам требуется вступить в члены садоводства, оплатить все взносы, только после этого возможно заниматься приватизацией, если председатель даст справку, что вы член СНТ до 1998 года. После этого заказываете межевой план и подаете документы в местную администрацию. Читайте ст. 28 Закона о садоводческих объединениях.