Закончился срок решение прав, но я их не забрал, что будит если остановят.
Закончился срок решение прав, но я их не забрал, что будит если остоновят.
Лучший ответ
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.