Срок лишения прав водительских закончился, штраф выплатил 30.000, но права не забрал, что будет если остановят.
Ответственность, как за управление водителем, лишенных водительских прав. Пока Вам не вернули в\у, Вы считаетесь лишенным прав.
ст. 12.7 КоАП РФ
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях