Можно ли вернуть массажеры и расторгнуть договор по кредиту? Мне не нужны подарки
Была на призентации массажеров оформила кредит на 100 000 руб. на массажер и получила якобы подарки. Пришла домой и поняла что этого мне ничего не нужно. Могу ли я вернуть все и расторгнуть договор по кредиту. . Плачу целый день. Можно ли что сделать.
Здравствуйте.
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Кредитный договор заключается в письменной форме ст.820 ГК РФ. Нужно ознакомится с договором.
Ответ отключен модератором