Как вернуть косметику Deaura в кредит - советы по расторжению договора
Сегодня у меня мама в салоне приобрела косметику Deaura в кредит на сумму около 65 000. Когда пришла домой сама не поняла как оформила кредит. Как нам можно вернуть эту косметику? С чего начать? Звонили в банк, там сказали, что кредитный договор можно расторгнуть в течении 48 часов.
Лучший ответ
Косметика подлежит возврату только по ст 18 закона о защите прав потребителей, т.е. если имеет недостаток.
Ирина Александровна, прочтите внимательно кредитный договор. Предусмотрена ли в нём право Заёмщика расторгнуть договор по своей инициативе в одностороннем порядке.