Как продлить временную прописку для внука и куда обратиться?
Здравствуйте, у меня временно прописан внук. Больше он ни где не прописан. Хочу продлить ему временную прописку. Что для этого надо куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! У вашего внука временная регистрация у вас в квартире. Обратиться в Управляющую компанию, ЖЭУК. На их территории в одном из кабинетов - паспортный стол. Нужно обратиться в паспортный стол. Вашего внука зарегистрируют и запишут в Покварт ирной карточке (была форма № 17, сейчас форма "9).
Спасибо, попробую.Мне,кажется,там уже убрали паспортный отдел,узнаю.Спамибо за оператианость