Как получить временную прописку для студента, переехавшего в другой город для учебы?
Я студентка, переехала в другой город для обучения. Мне отказывают в бесплатной медицинской помощи, так как у меня нет временной прописки. Университет не предоставляет мне её, так как я живу не в общежитии. Хозяйка квартиры отказалась временно меня прописать. Как и где я могу получить временную прописку? Куда нужно обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Такие вопросы Вы должны решать самостоятельно. Если не с хозяйкой, значит, ищите того, кто даст Вам прописку.