Добрый вечер! Хочу снять административный надзор.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Антон! Порядок административного надзора установлен Федеральным законом от 06.04.2011 года № 64-ФЗ.
Для досрочного снятия, вам необходимо подать заявление в соответствии со ст. 9 данного ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы".
Подается по истечении не менее половины срока и при условии положительных характеристик.
Спасибо, что проконсультировали!