Как правильно действовать, если вас остановили в состоянии алкогольного опьянения
Здравствуйте! Я приехал к своему дому и сидя в машине выпил. Подъехали ДПС и скрутили руки и составили протокол об управлении транспорта в пьяном виде, промили превысили-я это подписал, а с остальным не согласился. Какие мои действия? Спасибо.
Лучший ответ
Ваши действия - обратиться к адвокату, заключить соглашение с ним на защиту, оплатить ему вознаграждение и чётко следовать его указаниям.