Есть ли возможность поставить штамп о регистрации в паспорте при наличии справки о составе семьи? Где в ФЗ это сказано?
Лучший ответ
Штамп о регистрации брака в паспорте ставится в органах загса. В том ЗАГС в котором происходила регистрация акта гражданского состояния.
Вопрос о штампе по месту регистрации.
Регистрация по месту жительства в паспорте ставится при обращении в паспортный стол с заявлением о регистрации и документом о праве на жилое помещение. Если не являетесь собственником жилого помещения, в котором проживаете, то необходимо согласие собственника.
Просто так поставить штамп в паспорт невозможно, нужны основания.