Уфа, 01.04.2018, 22:22

Угрозы и отказ разводиться - муж не работает, угрожает отобрать детей, алкоголь и конфликты в семье

Вопрос №14057549 из г. Уфа
опубликован 01.04.2018, 22:22
Здраствуйте! Мы с мужем собираемся разводится он не дает мне развод и угрожает забрать у меня детей. Он официально не где не работает. Лети прописанны у моих родителей и я в том числе прописанна у родителей. Дети приивязанны ко мне. а муд любитель выпить и подратся со мной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Диля! Вам нужна неоднократная помощь опытного юриста. Найдите его в Уфе или выберите для дистанционной помощи на сайте. Без помощи опытного юриста наделаете массу ошибок, как это обычно бывает. И ещё неизвестно, с кем тогда останутся дети. Бывает по всякому. Пока у Вас с мужем формально шансы равны, как гласит об этом закон!

01.04.2018, 22:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Диля, Добрый день. Вам в процессе развода необходимо определить, с кем из родителей будет проживать. Согласен с предыдущим комментатором, что вам необходима юридическая помощь.

02.04.2018, 05:30

Я с детьми живу у моих ролителей с мужем уже 4 месяца не живем. Он постоянно пил и оскорблят и подымал руку не однократно. И дети его боятся.

01.04.2018, 23:06

Диля! Искренне Вам сочувствую, но если он угрожает забрать у Вас детей, то имейте ввиду, что в настоящий момент (до решения суда о том, с кем проживают дети) он и Вы имеете равные права.

01.04.2018, 23:13