Как решить проблему развода при наличии детей и алкоголической зависимости супруга?
Хочю подать на развод есть трое маленьких детей муж пьет угрожает при разводе забрать детей и не платить алименты официально не работает.
Лучший ответ
Это только его хотение, если возникнет спор о детях его разрешит только суд.
угрожать он может, но в действительности это очень сложно сделать при его поведении
каждый раз как пьяный вызывайте психиатрию (скорую) или если начинает дебоширить - наряд полиции и фиксируйте все эти факты письменно ( заявлениями) что б потом было доказательство алкогольной зависимости. и дебоширства например. Скажется в вашу пользу
Подайте сразу и на алименты при разводе. пусть копится долг