Вопрос - Влияет ли на получение жилья статус ребёнка-сироты при оформлении автомобиля?
Я имею статус ребёнок-сирота. Стою в очереди на получение жилья. Могут ли меня снять с очереди, если на меня будет оформлен автомобиль?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, снять с очереди по этому основанию не могут. Вот если на вас будет оформлено другое жилье - то да, тут могут. Вообще, вам бы лучше обращаться с исковыми требованиями об обязании предоставить вам жилое помещение как сироте, все таки для сирот очередь не предусмотрена действующим законодательством.