Сможет ли единоличный собственник выписать зарегистрированных родственников без их согласия при продаже или дарении жилья?
Имеет ли право единоличный собственник жилья при отчуждении собственности (продаже, дарении) выписать зарегистрированных родственников (совершеннолетних, трудоспособных) по месту их фактического проживания в судебном порядке (при отсутствии добровольного их на то согласия)?
Собственник имеет право распоряжатся своей собственностью по своему усматрению,в том числе выписать зарегистрированных родственников,при их не согласии в судебном порядке.
да может через суд снять с учета граждан как бывших членов своей семьи ,так и не являющихся членами его семьи.