Проблемы с гормонами - кто поможет беременным женщинам?
Планирую беременность, но у меня проблемы с гормонами, в женской консультации отказали в направлении к гинекологу-эндокринологу, обосновывая это тем, что дают направления только беременным.
Необходимо знать диагноз чтобы вам ответить если проблемы проблемы с гормонами, и это связано с гинекологией вы можете требовать у районного гинеколога направление к бесплатному гинекологу-эндокринологу.
Повышен свободный тестостерон в 4 раза и поогестерон, плюс мультифолликулярность яичников, и три года назад была вырезана киста яичника. Направление к гинекологу эндокринологу не дают, обосновывая это тем, что направления дают только беременным и по строгим показаниям.