Можно ли погасить кредит материнским капиталом при строительстве дома?
Здравствуйте. Пришлось взять потребительский кредит на который строю дом. Можно ли будет погасить этот кредит материнским капиталом?
Лучший ответ
Согласно нормам, разрешено погашать кредиты материнским капиталом, если они взяты на приобретение, реконструкцию или строительство жилья, а также на покупку услуг и товаров, позволяющих детям-инвалидам адаптироваться в обществе.