Как стать банкротом и сколько это стоит при наличии долгов, отсутствии жилья и намерении развестись, имея двух детей?
Добрый день, меня волнует проблема банкротства, у меня полно долгов, нет своего жилья, собираюсь разводится, двое детей на иждивении, возможно ли мне стать банкротом, и сколько будет стоить?
Лучший ответ
Добрый день. Если у вас долг больше 500 тысяч рублей, вы можете обратиться в суд о признании вас банкротом. Стоит 40 тысяч рублей. Вы можете обратиться к нам, мы вам подробнее объясним на бесплатной консультации. И индивидуально объясним как вам быть в вашей ситуации. Обратитесь по телефону 89673655594
Спасибо за ответ,я обращалась к другим юристам,у них там более ста тысяч