Москва, 25.05.2021, 22:35

Юридическая консультация по самостоятельному прохождению процедуры банкротства через суд

Вопрос №18486329 из г. Москва
опубликован 25.05.2021, 22:35
Я планирую проходить процедуру банкротства через суд самостоятельно так как у меня нет денег на полное сопровождение и ведение моего дела о банкротстве. Я готова сама собирать документы и составлять ходатайство в суд. Мне нужны консультации юриста в данном вопросе. Есть такие специалисты, которые просто будут меня консультировать по вопросам банкротства при необходимости и сколько это будет стоить? Мне не нужно полное ведение моего банкротства у меня нет и не будет таких денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, вполне возможно воспользоваться услугами юриста только в отношении составления документов и консультаций без личных визитов юриста в суд.

Это будет дешевле. Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

26.05.2021, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное

От 150 000... сами или не вполне сами...

25.05.2021, 22:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

К сожалению, ни один управляющий не захочет вести дело о банкротстве за депозит, внесенный на расчетный счет. Так что такая затея кончится тем, что никто управляющего не назначит а заявление оставят без рассмотрения.

На таких вопросах экономить не стоит. Процедура стоит как минимум тысяч 120.

25.05.2021, 22:39
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Добрый день.

Как бы вы хотели, чтобы вас консультировали?

26.05.2021, 09:33

Выбираете адвоката на сайте и пишите ему, договариваетесь, вот и всё.

26.05.2021, 09:37

Выбираете любого понравившегося юриста на сайте и обговариваете условия личных консультаций. Расценки у всех разные.

26.05.2021, 09:58

Добрый день, пишите в личные сообщения, консультация бесплатно.

26.05.2021, 10:13

Здравствуйте.

Перечень документов. У меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru

А в этой статье список документов и информация где их брать

www.9111.ru

26.05.2021, 13:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное очень полезно

При чем тут экономия у меня нет таких денег, Всем спасибо все свободны!

26.05.2021, 09:12

Нет денег - продолжайте накапливать долги. Вы же свой выбор сделали!

26.05.2021, 09:32