Задолженность по кредиту - варианты и решения при наличии обременения на жилье

Добрый день! У мамы задолженность по кредитному долгу. Снимают с пенсии 50% и плюс поставили обременение на сделки с недвижимостью. Квартира на ней. Это единственно жилье. Какие варианты и решения и проблемы есть? Приставы говорят него сделать нельзя. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Арест буде снят пока она полностью не погасит долг, продать судебные приставы единственное жилье не имеют право. Единственное, что Вы сможете сделать, то это написать заявление на отсрочку исполнения решения суда, если есть конечно аргументированные обстоятельства.

Большое спасибо!

Ответ отключен модератором