Как вернуть утраченный козырек и решить проблему с офисами - советы и действия
А может быть кто-то подскажет как быть? Такая же упавшая глыба сложила гармошкой козырек над офисом. Обратилась в УК, они мне на голубом глазу, что а вы знаете, что ваших офисов тут и быть не должно, так как над вами крыша, вон целые ТЦ сдают непонятно как и тп... А офисы в ряд идут и это не самострой, мы обычные простые люди, все в свое время получили кучу бумажек и разрешений. В плане дома все это есть, застройщик все разрешил. А председатель, гл инженер и иже с ними просто задавали меня своими знаниями Снипов и законов, а кто мне козырек восстановит? Снег ведь они не убирают, я считаю, что это первопричина? Посоветуйте как быть? М.б. не платить за обслуживание, что то написать. Куда?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения, отправьте в УК претензию и получите письменный ответ, и уже исходя из этого действуйте, либо через суд взыскивайте либо в добровольном порядке. В любом случае оформляйте все это письменно.
хорошая помощь, подсказка в качестве первого шага.