1) К кому обратиться, чтобы получить 4 дополнительных выходных, работая в частной компании и воспитывая ребенка-инвалида?\n2) Какие выплаты положены, если умер отец ребенка-инвалида, который получает пенсию по инвали
1)Добрый дент, подскажите если я работаю в частной компании, куда мне обращаться по поводу 4-х доболнительных выходных, воспитываю ребенка инвалида.
2)Положена ли выплата и какая, если умер папа ребенка инвалида, но при этом ребенок получает пенсию по инвалидности.
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни каких выплат ребёнку больше не положено, его уже полностью содержит государство, как инвалида. Пенсии по потере кормильца, законом в этом случае, не предусмотрено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.