LSN Messenger
Владикавказ, 02.04.2018, 10:48

Кредит не замораживался во время тюремного заключения - возбужденно исполнительное производство

Вопрос №14058864 из г. Владикавказ
опубликован 02.04.2018, 10:48
Возбужденно исполнительное производство, человек сидел в тюрьме и на нем висел кредит, Кредит не должен был быть заморожен, на тот период пока он сидит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Автоматически кредиты на период лишения свободы и отбываниям наказания не замораживаются и от кредитных обязательств по этому основанию не освобождают.

02.04.2018, 10:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Смотрите но на тот период находился в местах лишения свободы, как можно платить?

02.04.2018, 10:55

А работу в местах лишения отменили? Представляете что будет, если всех у кого приговор освобождать от кредитов? Полстраны возьмёт по кредиту и сядет. Посылайте банк в суд. В суде уменьшайте штрафные санкции.

02.04.2018, 11:17