Как рассчитать среднедневную заработную плату при увольнении после декретного отпуска?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какая будет средняя заработная плата для расчета компенсации при увольнении. Случай: женщина отработала 6 дней в феврале 2016 года, ее заработок составил 6000 руб и она ушла в декретный отпуска на 140 дней. Теперь после декретного отпуска увольняется. 6000 руб нужно делить на какое количество дней, чтобы правильно рассчитать среднедневную зар. плату?
---Здравствуйте уважаемый посетитель, здесь находятся ЮРИСТЫ, а не бухгалтера, к ним на сайт и обращайтесь по расчётам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.