LSN Messenger
Москва, 02.04.2018, 12:47

Банк и магазин обманул при продаже мобильного телефона, в место рассрочки оформил кредит.

Вопрос №14059282 из г. Москва
опубликован 02.04.2018, 12:47
Банк и магазин обманул при продаже мобильного телефона, в место рассрочки оформил кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Роза! Попробуйте начать с оформления претензии о расторжении договора. Если есть страховка, то расторгайте и ее, так вы хоть как-то уменьшите сумму кредита.

02.04.2018, 13:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вопрос не понятен это как обманули вы сами на телефон подписали все документы читали их знакомились с ними и как можно было вместо займа подписать договор кредита не понимаю вы сами во всем виноваты.

02.04.2018, 12:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не юриста , а обывателя

Роза, кредит и рассрочка - это, по сути, одно и то же. В советские времена кредит назывался рассрочкой. В чем суть Ваших претензий?

02.04.2018, 12:57
Оценка автора вопроса:
В СССР рассрочка оформлялась через бухгалтерию государственного магазина со всеми вытекающими результатами. Моя семья очень часто пользовалась рассрочкой и мне было 13 лет так вот. И с этим опытом я пришла в магазин

Кредит выплатила надо всё вернуть.

28.10.2018, 12:54

Возвращайте а в чем проблема то.

28.10.2018, 13:00

Что вернуть? Проценты, которые с Вас взял банк за кредит?

Не вернете никогда, забудьте и не тратьте время, ни свое не наше...

Вы подписали договор или заявку на кредит и следовательно согласились с условиями. Что Вы там себе думали - это сугубо Ваши персональные проблемы.

28.10.2018, 16:18