Порядок оплаты штрафа за просроченную регистрацию - получение протокола о нарушении в УФМС и оплата в банке
Нет, не так
Если чиновниками выявлено нарушение правил регистрации и имеются доказательства вашего нарушения, то
1. должен быть составлен административный протокол
2. должно быть вынесено постановление о назначении административного наказания
3. вам должна буть вручена или направлена по почте копия постановления
4. Через 10 дней после получения копии постановления оно вступит в законную силу
5. После этого у вас будет срок 60 дней для оплаты штрафа
Все реквизиты для оплаты штрафа указываются в постановлении о назначении штрафа
Здравствуйте,
Для оплаты штрафа необходимо получить постановление, а не протокол.
По номеру постановления произведете оплату в банке
Желаю Вам удачи и всех благ!