Кто должен оплачивать вывоз строительного мусора после ремонта дома - ответ администратора вызывает вопросы
А мне администратор сказал, что мой мусор после ремонта дома я должна нанимать машину в ДЭЗе и вывозить строительный мусор с моей оплатой и как это? Ведь мы платим за вывоз мусора, а мне так администратор сказал, что за габаритный мусор мы платим-это за мебель выброшенную и только. Прав ли он?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: https://pravoved.ru/question/9150/
Я не сумела открыть ссылку чтобы прочесть и поэтому нажала на другую кнопочку,которая показывает,что я удовлетворена ответом,но я его не сумела увидеть и прочесть.