Проблема с утилизацией мусора - соседний дом использует нашу площадку и мы переплачиваем за вывоз их мусора. Как обратиться к управляющей компании и запретить соседям использовать наш контейнер?
Вы не внимательно прочитали текст! В нем чёткая написано что во дворе соседнего дома придаче дома ТОЖЕ оборудовали площадку! За их домам закреплена их площадка, а за нашем домом закреплена именно наша площадка которая установлена в нашем дворе!
А с чего Вы взяли что это только Ваша площадка. Скорее всего мусорные контейнеры рассчитаны на несколько домов, как обычно и бывает. У каждого дома не делают контейнерную площадку. И жильцы второго дома так же как и Вы оплачивают вывоз ТБО.