Как лишить взрослого сына жилья - советы для родителей
Не трудно. Сын мой не работает, за квартиру не платит и выезжать не собирается. Как мне его выписать и лишить жил площади. Ему 28 лет уже. Я единоправная хозяйка квартиры, она приватизированная.
Лучший ответ
Добрый день, Нина!
В данной ситуации Вы должны обратиться в суд с заявлением о принудительной выписке и выселения из квартиры вашего сына. Получив решение суда Вы должны обратиться в паспортный стол. В дальнейшем Вы уже можете обратиться в службу судебных приставов для проведения процедуры принудительного выселения сына, или уже к сотрудникам полиции по факту незаконного нахождения в вашей квартире человека не зарегистрированного в данном жилище.
Большое спасибо!