Он без моего согласия зарегистрировал двух человек на мою площадь.
У меня такая проблема, мой бывший муж с которым я в разводе уже 15 лет, но он по прежнему прописан на моей площади (я главный квартиросъёмщик) (квартира не приватизированная) место его нахождения мне не известно, за квартиру он не платит. Он без моего согласия зарегистрировал двух человек на мою площадь. Могу ли я его выписать из квартиры? Спасибо.
Здравствуйте!
Прежде всего эти два человека - они совершеннолетние или нет?
В предыдущем вопросе Вы не написали, что квартира муниципальная - теперь по проще разобраться.
Выписать его возможно, но одновременно очень сложно, всё решает суд.
С уважением А. А. Абакумов!