Наличие судимости - история и последствия
Добрый день. Была судимость 18.01.2008 осужден по с.1 статье 116 штраф 10000. Потом 25.11.2008 осужден ч.1 ст. 111, ч.1 ст. 158. 31.08.2011 освобожден по отбытию наказания. Работаю в государственной организации станции скорой помощи водителем. Попросили справку о наличии судимости. Отдал ее ам.
Лучший ответ
Добрый день!
Так в чем заключается вопрос? Вы не являетесь медицинским работником и прямого запрета в законе для осуществления Вами названной трудовой деятельности нет.