Можно ли устроиться кондуктором в 15 лет.
При соблюдении некоторых условий. Например с согласия одного из родителей, а при их отсутствии - опекуна, попечителя и органа опеки и попечительства трудовой договор может быть заключен с учащимся, достигшим возраста 14 лет. При этом, также должны быть соблюдены следующие условия, названные в ст. 63 ТК РФ: такой договор учащийся может заключить на свободное от учебы время;
для выполнения легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью и не нарушающего процесса обучения. Но все зависит от работодателя.
Добрый день! Пока нет, но планы хорошие. Как достигните совершеннолетия - т.е. 18 лет, тогда только вперед.
С уважением.
Да можно на неполный рабочий день с выплатой в полном объеме заработной платы и заключением трудового договора открытие трудовоц книжки.