Порядок получения разрешения на строительство и переоформления земельного участка - Что лучше - получить разрешение на строительство на маму или приобрести участок и затем оформить разрешение?
Сейчас свидетельство на право собственности земельного участка на моей маме, она является пенсионером. Я планирую брать кредит в банке под строительство дома и участок будет переоформляться на меня. Вопрос: Разрешение на строительство лучше получать маме как пенсионеру, а потом продавать землю вместе с разрешением мне, или сначала я должен купить эту землю у мамы и только потом делать разрешение на строительство? Как сделать лучше?
Добрый день. Никакой разницы нет так как пенсионерам не предоставляется каких то особых привилегий для получения разрешения на строительство.