Компенсация и статус случая - инсульт на производстве - полагается ли мужу компенсация и является ли это травмой на производстве?

Здравствуйте! У меня у мужа на работе во время заправки вертолета случился инсульт. Его увезли в больницу и на следующий день прооперировали. Он был пол года на больничном. Пологается ли ему какая нибудь компенсация? И являеться ли этот случий травмой на производстве?

Лучший ответ

Полагается страховая выплата, исходя из описания. Вопрос о наличии оснований для её получения, зависит от документального оформления данного случая.