Отсутствие необходимости согласования границ при межевании участка соседа в соответствии с правовым актом
При межевании участка соседа с нами не согласовали границы. Запись гласит так:
Отсутствует необходимость согласования в соответствии п.2 ст 39 ФЗ №221
Лучший ответ
Возможно, границы были согласованы раньше, к примеру, предыдущим собственником.
Это значит что согласно п.2 ст 39 ФЗ 221согласование границ со смежными землепользователями при постановке земельного участка на государственный кадастровый учет не требуется.