Статья закона, регулирующая разбитие свинофермы на территории курортной зоны и нарушение мер по содержанию свиней

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какую статью закона ссылаться, если Индивидуальный предприниматель разбил свиноферму на своем участке. Так не положено, так как эта курортная зона, не соблюдены все необходимые меры по содержанию свиней, в частности страдают соседи. Неимоверная вонь, мухи, а они ведь являются переносчиками различных болезней. Ужас.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Обратитесь к прокуратуру для проведения проверки.

Благодарю за грамотную консультацию!