Как обьединить займы в МФО и платить одну сумму, если просрочка?
Здравствуйте! У меня есть займы в МФО, часть из них просрочена. Платить их непосильно. Можно ли их все как то обьединить и платить одну сумму?
Также Вы можете обратиться в Арбитражный суд с заявлением о признании банкротом. Начать процедуру банкротства может любой гражданин, который задолжал официальным организациям (и это документально подтверждено договором) более 500 тысяч рублей и не платят по кредиту более трёх месяцев.
Здравствуйте. Откажут, можно не рассматривать этот вариант. Можно существенно снизить сумму долга. Для этого нужно проанализировать Ваши договоры.