Какие данные необходимо предоставить банку для заявления в УВД при факте оформления микрозайма через интернет на мои паспортные данные?
На мои паспортные данные, мошенники оформили микрозайм через интернет, какие данные мне должен предоставить банк, для подачи заявления в увд?

Вы можете не обращаться в банк. Напишите заявление в полицию или прокуратуру, пусть запрашивают или изымают документы сами.
Здравствуйте, в банке вы должны запрос договор с вашей подписью и приложить его к заявлению, а также попросите у них те самые паспортные данные по которым оформлялся кредит (займ) на вас.
СпроситьЗдравствуйте! Если Вы узнали, что на Ваши паспортные данные оформлен займ, а Вы этого не делали, то Вам надо обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по факту совершенного мошенничества, а также поставить об этом в известность МФО (банк).
С уважением, Марина Сергеевна.