Каким образом судебные приставы наложили арест на авто, переоформленное на меня после снятия с учета?
Здравствуйте! Я по поводу вопроса: Здравствуйте!
Не совсем понятно, как судебные приставы наложили арест на авто прежнего собственника, которое вы сняли с учета и переоформили на себя?!
Уточните пожалуйста.
Уточняю:
Ограничение наложено судебным приставом, после того как я съездил к судебным приставам они сказали что база была обновлена и теперь вин код машины на отчуждении.
Вам необходимо получить копию постановления об ограничениях на регистрационные действия в отношении авто, а также взять распечатку в ГИБДД об ограничения, в последней будет указано когда поступило постановление. По всем вопросам пишите в личку или звоните.
..после того как я съездил к судебным приставам ...
Какие обстоятельства Вас вынудили обратиться к приставам?
Это важно...