Могу ли я требовать признание договора с юристами не действительным и возврат денег из-за моего состояния здоровья?
Обратилась к юристам. Подписала договор на их услуги (составили документы), оплатила все сразу. Юристы подготовили кассационные жалобы в президиум Пермского края, где мне отказали в рассмотрении жалобы. Юристам это было известно. После повторного отказа в рассмотрении жалобы, составили документы в Верховный суд Р.Ф. Могу ли я требовать договор признать не действительным и расторгнуть его т.к. я находилась и нахожусь под действием сильно действующих обезболивающих препаратов препаратов, (онко заболевание) и вернуть деньги?
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор и оценить перспективу. Без этого невозможно ничего конкретного сказать по данному вопросу.