Варианты подачи уведомления о подтверждении РВП для граждан Украины без официального трудоустройства

Здравствуйте! Я гражданин Украины, получил год назад РВП, официального не был трудоустроин, сейчас нужно подавать уведомление по рвп, какие варианты подачи?

Лучший ответ

В качестве подтверждения вашего дохода вы можете педставить в ОВМ выписку с банковского счёта о наличии у вас банковского вклада в размере не меноо 12-месячного прожиточного минимума по вашему региону.

Добрый день. Вам нужно подтвердить проживание и факт работы, в том числе, наличие средств на проживание. В зависимости от вашего состояния финансового есть разные варианты.