Можно ли гражданину Украины, имеющему РВП и участвующему в программе переселения, подать на гражданство РФ без официального трудоустройства?
Мой муж, гражданин Украины, получил РВП и является участником гос программы по переселению. Можно ли ему подавать на гражданство РФ, если нет официального трудоустройства?
Лучший ответ
да, конечно. это не препятствие
Благодарю Вас за полезную консультацию!