Налоговая требует явки - Что делать, если я продал фирму год назад, а теперь вызывают на встречу?
Здраствуйте мне год назад предложили стать гениральным директором фирмы потом я эту фирму как бы продал прошол год сейчас звонят с налоговой с просьбой явиться к ним что мне делать я не знаю что говорить.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Законодательство Российской Федерации о налогах и сборах состоит из настоящего Кодекса и принятых в соответствии с ним федеральных законов о налогах, сборах, страховых взносах.
Есть и ответственность за не уплату налоговов.