Проблемы с проживанием - влияние отца-собственника на условия жизни семьи и ребенка
Помогите! Живем в маленькой малогоборитной квартире. Отец собственник (на нем драственная этой квартиры) Недавно у меня родилась дочка и пока копим на квартиру нет возможности сьехать. Пьет каждый божий день, хулиганит жене с ребенком пришлось уехать к маме в другой город. Условий для жизни не дает напивается до белой горячки. Моему ребенку годик, жена в декрете страдаем все обсолютно что в данной ситуации мы можем сделать. Так как он собственник (на нем дарственная) постоянно выгоняет и сделать ничего мы не можем. Как в такой ситуации быть подскажите может есть какой то закон на нашей стороне и моего ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман! Если Вы зарегистрированы в данной квартире, то имеете право проживать в ней по закону.
С уважением, Марина Сергеевна.
Так это я знаю!Просто жизни не дает отец что с ним можно сделать,как принудительно заставить не пить растет грудной ребенок