Размер пенсии для дитя войны.

Какой размер соц. .пенсии у бабушки 80 лет и дитя войны в одном лице?

Лучший ответ

Здравствуйте проект "О детях войны" на сегодняшний день не принят на федеральном уровне. Но в некоторых регионах понятие "дети войны " существует. Льготы устанавливаются индивидуально. Пенсионерам в составе страховой пенсии выплачивается фиксированная выплата. С 01.01. 2018 г. ее размер 4982,9 рубля. По достижению 80 лет эта сумма удваивается.

Спасибо за дельный совет!