Мать семерых детей лишается дома, проданного за материнский капитал, после 11 месяцев ожидания в суде
Через 11 месяцев продавец через суд вернул себе дом, проданный за материнский капитал, при этом потратив уже деньги, в итоге мать семерых детей, кот приобрела этот дом за материнский капитал оказалась на улице. Что происходит? Даже судьи окончательно потеряли человеческое лицо? Отрезали даже свет в этом доме, т к хозяин по решению суда вернул себе это жильё и вынуждает многодетную мать уйти с детьми на улицу.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для начала необходимо ознакомится с материалами дела и решением суда. Решение в любом слечае необходимо обжаловать.
Свяжитесь со мной 8 952 8181900, Аверкиева, 2
Спасибо, Вы мне очень помогли!
На такое судебное заседание и суд в вас должен был быть свой адвокат решение и суть дела я не знаю вам или вашему адвокату надо писать апелляционную жалобу на решение суда.
Мне не понравился Ваш ответ!