Следование правил - обработка пенсий и исполнительные производства
Пенсию всю высчитывают 100% .Сначала пенсионный фонд а потом судебные приставы по темже самым исполнительным производствам. Чужие люди прикармливают Ничего сделать не могу.
Лучший ответ
Добрый вечер! В подобной ситуации Вам нужно обратиться с жалобой на действия судебных приставов на имя Главного судебного пристава области, указав в ней все обстоятельства. В соответствии с действующим законодательством денежые средства с пенсионной карты могут быть взысканы только в размере 50%, не более, и уж тем более, не несколько раз по одним и тем же исполнительным производствам.
Спасибо за объяснение!
Юридические услуги в Тюмень
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде